Сколько стоят капли Адвокат для кошек?

5301Администрация

Блохи, клещи, паразиты – все это распространенные проблемы для домашних питомцев, кошек и собак. Доступная цена каплей Адвокат для кошек позволит решить их с экономией для бюджета и пользой для здоровья животного. Преимущества данного лечебно-профилактического средства Адвокат очевидны – это высокая эффективность, удобная форма, достаточная дозировка, простота использования и приемлемая стоимость.

Зачем нужны капли Адвокат для кошек

Заражение питомцев паразитическими насекомыми может произойти где угодно – в домашних условиях, на улице, во время контакта с другими животными и в ветеринарной клинике. Личинки многих паразитов устойчивы к внешним воздействиям и долгое время сохраняют жизнеспособность во внешней среде. Заражение чревато для питомца ухудшением самочувствия и здоровья, а для владельца – риском инфицирования, длительным и дорогостоящим лечением. Цена у многих подобных препаратов на рынке достаточно высокая.

© shutterstock

Владельцам на заметку! Профилактика паразитов – это важное и обязательное мероприятие для тех, у кого в доме имеются домашние животные, кошки и собаки.

Что нужно для грамотной и эффективной профилактики паразитов, живущих на поверхности и внутри организма питомца? Купить капли Адвокат и периодически использовать препарат, распределяя его на холке, где лекарство будет недоступным для счесывания и слизывания. Цена лекарства напрямую зависит от объема упаковки и места покупки. Капли Адвокат расфасованы по объему 0,4 или 0,8 мл, продаются по два, четыре или шесть штук в упаковке.

Купить капли Адвокат, цена и эффективность

Цена на Адвокат для кошек зависит от количества лекарственного средства, минимальный объем стоит дешевле, а максимальный – дороже. Выпускается лекарство Advocate в Германии в виде жидкого раствора, официальным дистрибьютором в России является компания Bayer. Каждая пипетка рассчитана на вес животного в кг (килограммах), маркируется препарат по номиналу, годности, серии и содержанию в нем активнодействующих веществ. Инструкция с показаниями к применению и рекомендациями для расчета дозировки – это обязательное дополнение к лекарству Адвокат.

Профилактику и лечение следует осуществлять, строго соблюдая рекомендации производителя и сроки терапии. С профилактической целью Адвокат способен действовать в течение одного месяца.

Сколько стоят капли Advocate? Цена лекарственного средства Адвокат во многом зависит от имени и месторасположения ветеринарной клиники или аптеки. В среднем цена капель Адвокат составляет от 400 до 1400 руб. Симптомы заражения паразитическими организмами видны сразу. Это зуд, покраснение, следы повреждений кожи от сильного расчесывания, иногда залысины, кровотечение и даже отказ от корма. Следует быть осторожным, ведь инвазии могут паразитировать на поверхности и внутри организма животного.

© shutterstock

Многие виды паразитов опасны не только для кошек и собак, но и для человека. Цена собственного здоровья, а также здоровья и долголетия питомца, включается в покупку лечебно-профилактических каплей Адвокат, необходимых в период межсезонья и действующих на протяжении четырех недель.

Лечить питомца каплями Адвокат следует до момента полного выздоровления. Коварная болезнь может войти в стадию ремиссии и владелец подумает, что питомец здоров. Однако следует продолжать лечение в комплексе с другими допустимыми к применению препаратами до исчезновения всех симптомов, а далее использовать лекарство для профилактики и снижения риска заражения. В процессе использования вещества Адвокат необходимо соблюдать меры безопасности и предосторожности, не допускать к контакту с препаратом детей.

Адвокат хорошо переносится кошками и собаками разных размеров и пород. Своевременная профилактика совместно с применением каплей Адвокат (цена которых считается оптимальной в данном направлении товаров и услуг) избавляет питомца от негативных факторов, позволяя ему оставаться здоровым и веселым на протяжении всей жизни.

Комментарии
Комментариев пока нет, но вы могли бы быть первым...

Добавить комментарий

Приветствуем комментарии с подробностями

Например Александра Савина

Похожие статьи:

Вопрос о том, как приучить ...

Все знают, еще с детских ...

Абиссинская порода кошек известна более ...

Домашние питомцы чаще людей страдают ...