Корм GO! для кошек — состав

3852Администрация

Ставший очень популярным корм для кошек и собак GO! (ГОУ!) производится канадской компанией Petcurean. Фирма существует с 1999 года и имеет положительную репутацию. Здесь мы рассмотрим состав корма GO для кошек, ведь на нем стоит маркировка «Human Grade», означающая, что питание подходит для людей. Нет, это не предполагает, что его будут есть люди. Знак указывает на то, что для производства используются высококачественные продукты, пригодные в человеческую пищу.

Ассортимент линии кормов для кошек GO!

Компания из Канады Petcurean производит несколько линий кошачьего питания, и одна из самых популярных – сухие корма GO! (ГОУ!). В ассортимент линейки присутствуют корма для кошек и котят с разными составами натуральных высококачественных ингредиентов. Все продукты относятся к группе

© shutterstock

«holistic» (самый высший класс натуральных кормов для домашних питомцев).

  • GO! SENSITIVITY + SHINE. Питание ориентировано на кошек с чувствительным желудком и затрудненным пищеварением. Помимо белка, в корме есть травы и овощи, а также пробиотики, положительно влияющие на ЖКТ.
  • GO! FIT + FREE. Это питание содержит в себе все необходимые элементы для здоровья кошки. Подходит для ежедневного рациона.
  • GO! SENSITIVITY + Shine Grain Free Duck Cat Recipe. Основа корма – нежное утиное мясо. Питание подходит для котов, сидящих на диете, а также для питомцев с чувствительным пищеварением.
  • GO! DAILY DEFENCE. Комплексное сбалансированное питание для котят и взрослых кошек, содержащее в себе много витаминов и минералов.

Состав кормов Гоу! (GO!)

Компания Petcurean покупает свежие продукты для своих кормов Гоу на сельскохозяйственных мясных и овощных фермах, не использующих вредные нитраты, гормоны роста и прочие ядовитые вещества. Птицы (куры, утки, индейки) выращиваются на экологичных кормах без стимуляторов роста. Именно поэтому кормам для кошек присвоен статус Natural holistic.

В состав корма ГОУ входят следующие ингредиенты:

  • Куриное мясо.
  • Филе индейки.
  • Мясо домашней утки.
  • Филе лосося, океанической сельди, форели.
  • Фрукты (ананас, манго, папайя, груша, яблоко, банан и др.).
  • Ягоды (клюква, черника, смородина, облепиха и др.).
  • Различные овощи.
  • Травы.
  • Злаки.

Корм-холистик Гоу Натурал (GO Natural) имеет оптимальный баланс белков жиров и углеводов для кошек. Белки в продукте составляют примерно 60%, что является идеальным соотношением для кошачьего корма. Остальной процент приходится на клетчатку и углеводы. Клетчатка необходима кошкам для пищеварения, а углеводы поддерживают в организме энергию, тонус.

© shutterstock

Также корм богат полезнейшими жирными Омега-кислотами, таурином, антиоксидантами, пробиотиками.

В составе нет красителей, консервантов и других химикатов. Специально разработанная консистенция сухого корма позволяет сохранить котам здоровье зубов и ротовой полости.

Сухой корм ГОУ состоит только из высококачественных продуктов. В нем не используются отходы, и субпродукты. Питание является настолько деликатным, что подходит для маленьких котят. Если котенку исполнилось 3 месяца, его вполне можно кормить кормом GO Natural.

Хозяева кошек, регулярно кормящие своих любимцев кормом Гоу, отмечают, что у животных улучшается вид шерсти, нормализуется вес, повышается активность. Хороший результат виден и у кошек с чувствительным пищеварением – у них улучшается работа ЖКТ, стул становится регулярным и здоровым.

Вывод

Как видно, в составе сухого корма ГОУ есть все необходимое для здоровья домашней кошки. Ветеринары подтверждают, что это одно из лучших питаний из премиум-класса холистиков. За счет высокой питательной ценности корм GO расходуется очень экономично, ведь кошки наедаются маленькими порциями. Поэтому, несмотря на высокую цену, этот корм очень выгоден. Схожими качествами обладают корма для кошек от этой же фирмы из линейки Now.

Комментарии
Комментариев пока нет, но вы могли бы быть первым...

Добавить комментарий

Приветствуем комментарии с подробностями

Например Александра Савина

Похожие статьи:

Специализированные готовые кошачьи корма пользуются ...

Многим владельцам домашних питомцев интересно, ...

Хороший аппетит – это признак ...

Вы заметили, что ваша кошка ...